Катерина замечательный профессиональный фотограф, которого хочется рекомендовать всем знакомым. Съемка прошла легко непринужденно и весело. Катя не просто общалась, шутила ловила живые эмоции.
Валерия
Очень качественно сделаны фотографии, мне понравилось
ВИКТОРИЯ
ФОТОГРАФИИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! ВОЛШЕБСТВО ГОЛЛИВУДА!
Юлия Кочекова
Замечательные фотографии!Огромное спасибо за эту потрясающую фотосессию! Вы настоящий мастер своего дела!
София
Хорошо мне понравилось очень хорошо орошо
Андрей
Спасибо за выполненную работу,как всегда все в отличном виде)
Марина
Обалденные фото! Спасибо большое!
Яна
Фото просто потрясающе, атмосферные, замечательные! Работать с Катей было весело и легко)
Елизавета Билык
очень все понравилось , обстановка была уютной , лёгкой. локации очень красивые ,нам все очень понравилось , спасибо большое ♥️
Алексей
Всё очень понравилось! Локация сделана очень хорошо Фотограф знает своё дело. Спасибо большое
эвелина
все прекрасно! супер фотостудия, фотографии шикарные
Анастасия
Класс.....очень нравится.....рады что сделали фотосессию
Фотографии просто бомба! Я очень довольная результатом! Спасибо большое, екатерине!
Михаил
секрет,по факту не обязан оставлять отзыв не имея при этом желания))))без обид
Анна
Спасибо огромное за фотографии, которые одна лучше другой!!! Мы в восторге и не только мы)) Спасибо за прекрасную память на всю жизнь!! Фотографии хочется смотреть вновь и вновь. Очень приятно было с вами работать, вы прекрасные профессионалы!!
Евгений
Отлично, ждали с нетерпением,
Ольга
Очень все нравится,великолепный фотограф и студия
Мила
Чудесная фотосессия для деток- второклашке! Все замечательные !!! Спасибо огромное!
Елена
Замечательные фотографии! Катюша, ты СУПЕР!!!Благодарю!!!
Егор
Очень понравились фотографии ,класс
Елена
Огромное спасибо за шикарные фио 👍
Лена
Мне всё очень понравилось. Спасибо.
Александра
Спасибо, очень понравилась 😊 ваша работа!!! Всё было очень хорошо, профессионально, качественно и быстро!!! 👍 Рекомендую всем!
Валентина
Очень понравились фотографии
Руденко Светлана
Самый огромный подарок самой себе на день рождения!!!! Фотосессия у Кати Шамаевой. Мне всё очень понравилось. Прекрасное время проведенное в студии останется со мной навсегда))))
Светлана
Катюша, спасибо огромное за потрясающие фотографии. С тобой максимально приятно и комфортно. Никогда не чувствовала себя более расслабленно. Лучшая🥰
Спасибо Катюша, все замечательно , детки все красивые ! все четко и быстро
А
Анфиса
прекрасная организация,обслуживание на высшем уровне
Эдуард
Все отлично ! Хорошая платформа. Всем рекомендую
Бондаренко Екатерина
Всё замечательно, Катюша большая молодец!
Виктория
Спасибо за такие шикарные фото❤️ Всё как я и хотела🔥🔥
Андрей
Хотелось бы иметь возможность скачивать не все фото, а только избранные.
kerch
Красавцы! Очень фактурные парни. Фотографу лайк!
Наталья
Катя, спасибо Вам большое. Наш первый опыт фотосессии, всё прошло легко и непренужденно. Чудесные фотографии.
Настя
Отличный фотограф! Шикарная студия и атмосфера в целом! А фоточки - огонь!
с
светлана
Фотографии,как всегда божественны
Артур
Очень круто получилось!
Алла
Всё отлично, спасибо. Яркие и качественные фото
Артем
Хорошо. Всё понравилось .Спасибо фотографу
Ольга
Фото новый год 2025 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🐁🐁🐁❤️🐁❤️❤️❤️❤️
Мила
Спасибо за чудесный фотодень! Нам ооочень понравилось, обязательно придём еще не раз!
Татьяна Райко
Спасибо большое,это очень красиво!
Вера
Фото великолепные😍, спасибо большое ☺️
Александр
Всё супер, нам очень понравилось. Всем рекомендую
Наталья
Очень понравились фотографии.Спасибо большое!!!! Во-первых,фотограф-профессионал и приятный в общении человек! Во-вторых,время обработки фотографий минимальное. В-третьих,качество фотографий очень порадовало! На следующую фотосессию только к вам! Ещё раз большое спасибо!
Лидия
Фотосессия получилась отличная. Фото я в восторге. Настоящий новый год.
Екатерина
Суперские фото ,спасибо большое Катя Шамаева 😍
Алёна
Очень понравились фотографии) спасибо!
Мила
Катюша, спасибо большое! Самый лучший позитивный фотограф, с Вами получаются самые живые фотографии!
Анна
Отлично, качественно, изумительные фото
Екатерина
Спасибо большое Фото как всегда супер
Рая
Очень хорошие фотографии! Спасибо большое!🤩
Елизавета
Спасибо! Фотографии восхитительны! Вы - профессионал!
Аня Пирожкова
Катя, я тебя обожаю! Ты невероятно талантливая, чуткая, лёгкая, воздушная, нежная и весёлая. Быть в твоём объективе - удовольствие было для всех нас. Огромное тебе спасибо за память на всю жизнь! Ты лучше всех!
Виктория
Фотограф просто умничка.Очень хорошо получились детки.С необычных ракурсов.Мне приятно смотреть на такие фото.
Дарья
Мне фото очень, понравилось, фотограф Екатерина спасибо большое☺😘
Виктория
Чудесные декорации, замечательный фотограф. Очень понравились фото. Спасибо, девочки!!!!
Галина
Все прекрасно! Спасибо большое за отмосферу и фото
Татьяна
Супер фотки!!! Спасибочки детки!!!Вы большие умнички!!!!😘😘🔥
Игорь
Фотки бомба, шик блеск, рок н ролл
Ольга
Очень понравилась фотосессия и фотографии превысили все ожидания. Огромное спасибо!
Марина
Супер фотки! Все очень понравилось и спасибо большое Екатерине за оперативность!
Марина
Всё было прекрасно и фото супер.
Оксана
все замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Супер коллега!!! всегда отзывчивая , за любой кипишь в творчестве!
Котовская Татьяна
Получила фотографии, спасибо)))
Логвина Юлия
Отличные фото , спасибо вам большое
оля гаврик
все хорошо , мне очень понравились фото
Какоян Марина
Все супер,прошла фотосессия в несколько этапов: студия,затем в садике
А
Алиева Нияра
Спасибо, такой работы еще я не видела, молодец, супер венетка 11 класса
Екатерина
Очень довольны школьным альбомом, качество супер. Спасибо большое за фотографии.
С
Сабина Пикулицкая
Профессиональная работа, профессиональный фотограф 😊 качество бомбически отличное 👍! Спасибо огромное
Оксана
Катерина отличный фотограф,со своим стилем и видением фотопейзажа. У неё классная фотостудия. Работу исполняет в срок,фото качественные,просто идеальные. Делали фотоальбом для выпускников 11 класса,всем очень понравилось. Делает выездные фотосессии. Мы в восторге! Рекомендую.!
Левченко Ирина
Отличные фотографии! Спасибо за вашу работу
Карина Трещева
Отличный альбом, качество печати на высшем уровне, все фотосессии были веселые!)
Карина д р
Всё просто шикарно 👍🫶живые фото 🫶
Анжела
👍👍👍 все понравилось, теперь это история и память о школе) спасибо
Савченко Ирина
Отличные фото! Спасибо Екатерине.
шевель анастасия
очень круто,все очень понравилось
Шевель Марина
Спасибо большое за прекрасные фото
Карпачева Алла
Всё хорошо, качество фотографий замечательное
Волкова Татьяна
Отличные фотографии и суперский фотограф!
Евгения Михайловна
Огромное спасибо, фотки отличные!!!
Чичерова Даша
Супер) спасибо большое)))мы рады,что обратились именно к вам)))🌷🥰🥰🥰
Чичиленко Анастасия
Фотокнига великолепная, качество печати очень хорошее, страницы плотные
Ч.И.П
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Дарья
Спасибо огромное фотографу Кате Шамаевой. Мы у вас 2-ой раз и в полном в восторге от процесса и результата работы. Только делаешь шаг в студию это значит, что процесс пошел. Мы обязательно обратимся к вам ещё, ведь вся жизнь в переди, а фото самая лучшая память.
Покрышкина Елена
Отличная фото студия, Отличные фотографии👍👍👍
Екатерина Вишневская
Спасибо большое Катюше за проделанную работу) и как результат-шикарные фотографии) Фотосессия прошла очень душевно и весело, а снимки получились такими яркими и красивыми) Желаю удачи во всех начинаниях и успешных проектов!
Джевар Асанова
Все отлично, понравилось.Отличные фото)
Жарко Раиса
Прекрасная работа фотографа. Очень хорошие фото. Передана. вся гамма эмоций и чувств ребят. Благодарю.
шевель анастасия
Спасибо большое,всё очень понравилось
Динара
😍😍😍😍😍😍😌😌😌😌😌😌😌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😍😋😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Олеся
Классная пара. Счастья Вам и любви
Ольга Богачева
Мы очень рады что попали к вам на фотосессию,спасибо за ваш труд,ваше время.
Никитина Светлана
Спасибо большое за фотосессию. Мы остались очень довольны. Фотограф профессионал!)
Белякова Елена
Спасибо большое красивые фото, моя семья очень довольна.
Екатерина Килина
Оформление зала нам понравилось.Фотографии ждали до Нового года, а получили после.
Кудрявцева Инна
Отличные фотографии все выглядят весёлыми!!
Ларионова Анастасия
Спасибо большое за фотографии. Кадры шикарные, прям радуют глаза. Время проведенное в процессе созданий данных фотграфий, останеться в памяти и запомниться на долго.
Елена Хрони
Спасибо огромное от всей нашей семьи за подаренное новогоднее настроение и эмоции! Фотографии прекрасные! Вы профессионал с большой буквы. С наступающим Новым годом!!!
Елена Хрони
Спасибо огромное. Это наша первая семейная фотосессия. И процесс съёмки и фотографии очень понравились. Спасибо за Ваш труд и внимание. С наступающим Новым Годом!
Алена
👍👍👍 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Наталья
Всё супер!!! Огромное СПАСИБО!!!!!!!! ))
Янчина Екатерина
Какая красота 😍 я просто влюблена в фотографии, огромное спасибо! Получилось очень красиво 🌹
Валентина
Отлично, мне очень понравилось. Огромная благодарность
Светлана
Фотограф супер! Сделано было всё вовремя, качество и цена соответствует!
Полина Гладкая
Хорошие фото , яркие и очень эффектные.
Оксана Романенко
Очень красивые фото на память о 9м классе дочки! Благодарю!
Екатерина
Огромное спасибо Екатерине,за прекрасную фотосессию.
Екатерина волшебница.
Ирина
У нас получились шикарные альбомы! яркие, сочные фотографии! спасибо большое Екатерине! мы в восторге!
Ирина
Фото просто прелесть! обязательно вернемся еще!!
Елена
Фото очень хорошие. Альбом получился замечательный. пасибо Вам большое.
Елена
Все отлично.Красивые фото. Фотограф👍
Алёна
Спасибо за прекрасные фотографии ❤️❤️❤️
Лариса Яцун
Елизавета Билык
очень все понравилось , обстановка была уютной , лёгкой.
локации очень красивые ,нам все очень понравилось , спасибо большое ♥️
Алексей
Всё очень понравилось!
Локация сделана очень хорошо
Фотограф знает своё дело. Спасибо большое
эвелина
все прекрасно! супер фотостудия, фотографии шикарные
Анастасия
Класс.....очень нравится.....рады что сделали фотосессию
Юлия
Катюша спасибо за фото.Фото просто🔥🔥🔥
Виктория
максим
321выфавыфвавыпавыавыавыаываывавы выа выа
Natali
Спасибо за отличные фотографии
Яна
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Алёна
Красивые фотографии мне очень понравилось
Елена
Спасибо за прекрасные фото, фотограф профессионал своего дела! Фотографии очень красивые, яркие, сочные, спасибо 🌹 большое
Максим Романенко
нормально круто ваще бомба бом бом бом
Людмила
Самая лучшая свадьба моего брата
светуля красотуля
бьютефул вери вери бьютефул. гениально
Сабина
Красивые, яркие, и живые фотографии)
екатерина
коутоклассносупервещиколепно лвьаьаььаьаьаьаьаьаьаьаььаьа
Татьяна
Спасбо фотографу за красивые фото!
Эльвина
Отличное фото,все понравилось.спасибо
Виктория
Всё отлично, фото понравились, дети и родители довольны. Спасибо
Шалухина Екатерина
Спасибо Катюша, все замечательно , детки все красивые ! все четко и быстро
Анфиса
прекрасная организация,обслуживание на высшем уровне
Эдуард
Все отлично ! Хорошая платформа. Всем рекомендую
Бондаренко Екатерина
Всё замечательно, Катюша большая молодец!
Виктория
Спасибо за такие шикарные фото❤️
Всё как я и хотела🔥🔥
Андрей
Хотелось бы иметь возможность скачивать не все фото, а только избранные.
kerch
Красавцы! Очень фактурные парни. Фотографу лайк!
Наталья
Катя, спасибо Вам большое. Наш первый опыт фотосессии, всё прошло легко и непренужденно. Чудесные фотографии.
Настя
Отличный фотограф! Шикарная студия и атмосфера в целом!
А фоточки - огонь!
светлана
Фотографии,как всегда божественны
Артур
Очень круто получилось!
Алла
Всё отлично, спасибо. Яркие и качественные фото
Артем
Хорошо. Всё понравилось .Спасибо фотографу
Ольга
Фото новый год 2025 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🐁🐁🐁❤️🐁❤️❤️❤️❤️
Мила
Спасибо за чудесный фотодень! Нам ооочень понравилось, обязательно придём еще не раз!
Татьяна Райко
Спасибо большое,это очень красиво!
Вера
Фото великолепные😍, спасибо большое ☺️
Александр
Всё супер, нам очень понравилось. Всем рекомендую
Наталья
Очень понравились фотографии.Спасибо большое!!!!
Во-первых,фотограф-профессионал и приятный в общении человек!
Во-вторых,время обработки фотографий минимальное.
В-третьих,качество фотографий очень порадовало!
На следующую фотосессию только к вам!
Ещё раз большое спасибо!
Лидия
Фотосессия получилась отличная. Фото я в восторге. Настоящий новый год.
Екатерина
Суперские фото ,спасибо большое Катя Шамаева 😍
Алёна
Очень понравились фотографии) спасибо!
Мила
Катюша, спасибо большое! Самый лучший позитивный фотограф, с Вами получаются самые живые фотографии!
Анна
Отлично, качественно, изумительные фото
Екатерина
Спасибо большое
Фото как всегда супер
Рая
Очень хорошие фотографии! Спасибо большое!🤩
Елизавета
Спасибо! Фотографии восхитительны! Вы - профессионал!
Аня Пирожкова
Волошина
Спасибо огромное за вашу работу 💐💐💐💫💫💫
Юрий
Оксана
Катерина отличный фотограф,со своим стилем и видением фотопейзажа.
У неё классная фотостудия.
Работу исполняет в срок,фото качественные,просто идеальные.
Делали фотоальбом для выпускников 11 класса,всем очень понравилось.
Делает выездные фотосессии.
Мы в восторге! Рекомендую.!
Левченко Ирина
Отличные фотографии! Спасибо за вашу работу
Карина Трещева
Покрышкина Елена
Отличная фото студия,
Отличные фотографии👍👍👍
Екатерина Вишневская
Ирина
Фото суперские. Спасибо огромное!
Пышная Ирина
Как замечательно придумано! Спасибо огромное
Светлана
Ок все понравилось ! Фото супер
Екатерина
Все как всегда прекрасно, спасибо большое )
С
круто щ рт лддж ьипвнв опваепвр поевев гвевклы вкеыуе аыокыкы пвлзргм
Алина
Спасибо за фотки. Хорошая память будет.Спасибо тому кто все это сделал.Удачи вам и творческих успехов
Кулик София
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Екатерина
спасибо за фоточки) Катюша лучший фотограф!!!!
Эс Лидия
Фото красивые выкуп всех фото Эс Бетюль
Роман
Отлично, все супер, офигенно, класс
Максим Кривоусов
Большое спасибо! Качественные фотографии. Очень понравились.
Александра
прекрасный фотограф.как всегда все на высоте
Екатерина
Спасибо вам за замечательные фотографии.
Ирина
Спасибо огромное Екатерине за замечательные фото наших деток😘😘😘😘😘😘
Лалита
Отличные фотографии!!
Во время фотосессии была прекрасная атмосфера